Nous joindre

Port de Sept-Îles
1, Quai Mgr-Blanche
Sept-Îles (Québec) Canada
G4R 5P3

Téléphone : +1 418 968-1231
Télécopieur : +1 418 962-4445

Port_edificesmall

Carl Allard, ing.
Directeur, Entretien mécanique & électrique
Tél. : 418 409-4834
callard@portsi.com

Véronique Boudreau
Directrice adjointe, Finances & administration
Tél. : 418 961-1238
vboudreau@portsi.com

Manon D’Auteuil, ing.
Directrice, Ingénierie & développement durable
Tél. : 418 961-1237
mdauteuil@portsi.com

Pierre D. Gagnon, ing.
Président-directeur général
Tél. : 418 961-1223
pgagnon@portsi.com

Shawn Grant
Maître du port et agent de sûreté portuaire
Tél. : 418 961-1229
sgrant@portsi.com

Diane Morin
Directrice, Finances & administration
Tél. : 418 961-1227
dmorin@portsi.com

Julian Potvin
Technicien en maintenance industrielle
Tél. : 418 965-6641
jpotvin@portsi.com

Mélissa Sanikopoulos
Conseillère en environnement
Tél. : 418 961-1222
msanikopoulos@portsi.com

Étienne Bouchard
Technicien en génie civil
Tél. : 418 961-1236
ebouchard@portsi.com

Chantal Coulombe, ing., M. Ing.
Ingénieure civile
Tél. : 418 961-1239
ccoulombe@portsi.com

Jessie Déraps
Adjointe de direction
Tél. : 418 961-1221
jderaps@portsi.com

Marie-Eve Guérin
Technicienne en comptabilité
Tél. : 418 961-1226
mguerin@portsi.com

Patsy Keays
Directrice, Affaires corporatives & secrétaire corporatif
Tél. : 418 961-1235
pkeays@portsi.com

Raynald Ouellet, ing.
Vice-président, Opérations & développement des affaires
Tél. : 418 961-1224
rouellet@portsi.com

Joël Richard
Technicien aux opérations
Tél. : 418 961-1225
jrichard@portsi.com

Félix Tremblay, ing. jr
Ingénieur mécanique
Tél. : 418 965-7640
ftremblay@portsi.com