Opérations

operations

Raynald Ouellet, ing.
Vice-président, Opérations & développement des affaires
Tél. : 418 961-1224
rouellet@portsi.com

Mélissa Sanikopoulos
Gestionnaire en environnement
Tél. : 418 968-1231 poste 222
msanikopoulos@portsi.com

Joël Richard
Commis aux opérations
Tél. : 418 961-1221
jrichard@portsi.com

Manon D’Auteuil, ing. 
Directrice, Ingénierie & développement durable
Tél. : 418 961-1237
mdauteuil@portsi.com

Étienne Bouchard
Gestionnaire de projets
Tél. : 418 961-1236
ebouchard@portsi.com

Shawn Grant
Maître du port et agent de sûreté portuaire
Tél. : 418 961-1229
sgrant@portsi.com

Carl Allard, ing.
Gestionnaire des actifs
Tél. : 418 409-4834
callard@portsi.com

Administration

administration

Diane Morin
Directrice, Finances et administration
Tél. : 418 961-1227
dmorin@portsi.com

François Devault
Comptable
Tél. : 418 961-1238
fdevault@portsi.com

Marie-Ève Guérin
Technicienne en comptabilité
Tél. : 418 961-1226
mguerin@portsi.com

Affaires corporatives

IMG_6903 - Mod

Caroline Gauthier
Adjointe de direction
Tél. : 418 961-1225
cgauthier@portsi.com

Patsy Keays
Directrice, Affaires corporatives
Tél. : 418 961-1235
pkeays@portsi.com